Девочки, очень хочу к Новому году вышить "юбочку под елку". Пожалуйста, может у кого есть схемы, поделитесь. 

Моя почта: 09rosa06@tut.by. Спасибо.
Девочки, очень хочу к Новому году вышить "юбочку под елку". Пожалуйста, может у кого есть схемы, поделитесь. 

Моя почта: 09rosa06@tut.by. Спасибо.