Папа наш решил спросить у доченьки как ее назвать.. Положил руку на пузик и говорит: "хочешь быть Викой?"-тишина. "Сонечкой?"-опять тишина. "Дашенькой?"-и тут таакой толчок сильный....!!!! Я аж прыгнула!
Вот так наша дочурка выбрала себе имя
.. Хотя это только начало....вдруг еще что-то понравится