Девочки, удалось ли кому-то перейти на платное обследование из ЖК тихо и спокойно, без всякой нервотрепки и криков?? Может есть какие-то особенности? Условия?
Уже нет сил и желания ходить в ЖК..
Девочки, удалось ли кому-то перейти на платное обследование из ЖК тихо и спокойно, без всякой нервотрепки и криков?? Может есть какие-то особенности? Условия?
Уже нет сил и желания ходить в ЖК..