Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 22 неделя Рязань

ЖК 29.06

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Держись дорогая!!! Все будет хорошо...потом после родов приведешь свои ножки в порядок...сейчас 21 век на дворе...это не то что мне раньша в 97 году наживую вытаскивали вены из мяса...на ноге остались 6 толстенных шрамов...раньше спрашивали (в 16 лет!!!) что за шишки на ноге...а сейчас спрашивают откуда такие шрамы...на второй ноге тоже тромбофлебит, но с Киром проходила всю беременность и родила...обошлась без чулков....Машуль самое главное это чтобы детки были здоровы...а ты была у врача который смотрит эти самые вены??? у нас в Симферополе сейчас даже узи делают специальное а потом лечение назначают...

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Спасибо, Викуль!)

Терапевт спокойно говорит, мол, ничем не мазать, чулки можно, но по желанию. Хочу к сосудистому хирургу сходить. Нужно только время найти. 

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Маша обязательно найди это время потому что флегматолог опытней он знает что делать...может помимо чулков тебе скажут какие надо упражения делать а может мазь пропишут...просто знай что после родов приведешь в порядок обязательно свои ножки...а сейчас наслаждайся беременностью...ведь оно  не вечно...так что не расстраивайся...

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

Хорошо! Спасибо, Вик ! :**))

0
05.07.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

И мне в следующий раз 17го к Г.

А по поводу чулков мне подружка-гинеколог посоветовала только одной фирмы, говорит лучше всего Sigvaris,поищи в интернете, там должны быть магазины, где они есть.

0
04.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Рязань

О! Спасибо большое! :)

0
04.07.2012
20я неделька) Икаем.

Похожие записи