Войти
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

волнительная встреча)

томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва

Жду, Машуль!!! Ни пуха. По мне, так сестра лучше :)) разница уже с братом будет ощутимая. Меньше связи у детей. Ну, а там кого скажут, я буду рада за любого. Главное - здоровый малыш!

0
21.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

сестренка!

0
21.07.2012
томила
Ульяна, 17 лет 10 месяцевВарвара, 16 лет 1 месяцЛисюша, 11 лет 2 месяца Москва

СУПЕРРРР!!! У меня сестра как раз старше на 4.2. Правда, в детстве очень мало сталкивались! Её напрягали гулянием со мной, в то время, когда у нее возраст был переходный. Либо куда отправляли сестру, туда же пытались сплавить и меня. Тяжело было именно сестре, т.к. родители почему-то считали, что она обязана за мной приглядывать. Жалко её.

А вот с более взрослого возраста, где-то с 18 или даже позже (когда соперничество между нами уже не ощущалось, всё-таки же обе девушки и на парней хотели обе обратить внимание) у нас дружба не разлей вода!!!!

0
21.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

здорово как)) а у меня разница с сестрой в 5,2г. дрались много, сначала она за мной может и присматривала, а потом...

хотела раньше, чтобы была разница в 2-3года, но как дошла до этого периода, поняла что тяжело пока одной за двумя смотреть будет. тут получается 4,3г. ну ладно, надеюсь сдружатся)) 

0
21.07.2012
*Алинка*
Сыночек))), 18 лет 1 месяцДоченька, 4 года 4 месяца Белгород

если с детства мечта, то я практически уверена, что так и будет)

0
20.07.2012
Маша
Виктория, 17 лет 11 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Да...Алиин, так хочу, так хочу)))))

Завтра напишу результат.)) 

0
20.07.2012
*Оля*D*
Кирилл, 33 года 6 месяцевТимофей, 17 лет 8 месяцев Киров

Ну Темочку, так Темочку!!!

0
21.07.2012
Елена
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Красивые имена))

0
20.07.2012
Очередное посещение ЖК. Конверт на весну))

Похожие записи