То ли погода, то ли зубы (хотя темпер. нет).....просто просыпается через каждые 1,5-2 часа и капризничает, елозиет по всей кроватке.....бедненькая, жалко ее, сама плохо с ней сплю....
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Рязань