Наконец-то! Дождалась! Викуля сегодня начала ползать! Какая же умничка! Обожаю ее! Пока получается смешно и нелепо, но видно что она оооочень старается! СЧАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность
Рязань