Нам 8,5 мес. Вот так мы питаемся сейчас:
9:30 - молочная каша + грудь;
13:30 - творог + кефир;
17:30 - овощи с мясом + фруктовое пюре + фр. сок;
22:00 - грудь;
ночью - грудь (2-3раза).

А хочу поменять так:
9:30 - молочная каша + чай детский;
13:30 - супчик с мясом + чай??? (НЕЗНАЮ ЧТО СЮДА ПОСЛЕ СУПА);
17:30 - овощи (наверно без мяса? или надо разделитьс супом???) + фруктовое пюре + фр. сок;
22:00 - твогор + кефир;
ночью - грудь.
Девочки, помогите пожалуйста. Ведь если давать суп, его же все равно в блендер (получатся такие же овощи, только жиденькие)