Заботливый папа: миф или реальность?

Точно подмечено. У меня муж все узнает от меня.. Я выбираю (садик, одежду, даже марку подгузников), а он все покупает и договаривается... Ездит оплачивать и т.д. Решения принимаю я - а он хорошо умеет исполнять...Я ответственнее.. если что-то выбрала значит перечитала всю информацию, и куча аргументов почему сделала тот выбор или иной... Но иногда хочется чтобы и муж интересовался как сделать лучше и что выбрать... Но так тоже хорошо)))) Главное ровновесие)))
22.03.2011
У нас папа во всем участвует, но это наш второй малыш и  папе уже 37 лет)
22.03.2011
Да, возраст, думаю, в этом случае тоже важен
22.03.2011
Ой,девочки,у нас папа просто чудо!!!! Он делает всё.....только сисей не кормит. Муж работает до 18.00. И всё свободное время занимается малышом. Я готовлю ужин,а он читает ему книги.Так интересно слушать: папа с разными интонациями и малыш в ответ ему лопочет.И убираемся вместе. Комнату,где находится малыш убирает папа:пылесосит,моет пол и т.д. Ну очень люблю своего мужа!!!!!!!!!!!!!!!!
22.03.2011
Завидую вам)))то что вы пишете про своих мужей,для меня лишь мечта((все вопросы решаю я и моя мама(у меня вообще стоит вопрос о том чтобы нам с мужем расходится.
21.03.2011
наш папка практически все организациооные вопросы касательно документов,врачей решает почти всегда сам.в аптеку всегда ездит,что надо покупает.когда вечером приезжает домой,то практически все время проводит с ребенком-играет,разговаривает,меняет памперсы,надо-покормит,может сам искупать.если ночью или рано утром я не в состоянии подняться покормить и поменять памперс-он это делает.гуляет часто с малой,коляску нам часто выносит.когда ко мне приходят подруги он все время сидит с малой-сколько нужно.
21.03.2011
Наш папа тоже все делает, просить практически ничего не надо, очень мне помогает. И документы, и магазины, аптеки, какие-то орг.вопросы - все на нем. И очередь в садик само собой. И старший сын очень помогает - и покормит. и укачает, и поиграет,и погуляет. Памперсы только не меняет, а папа - запросто, и помоет, и поменяет, и переоденет.  Играет с малым все свое свободное время. Повезло мне с мужиками))))))))))))))
21.03.2011
Вот дам мужу почитать Ваши комментарии! Чтобы было к чему стремиться)
21.03.2011
Мой муж работает с 9 до 23....Но как может так участвует...Вечером купаем и он садится кормить Алёнку)В садики запись его инициатива(я вообще про это забыла)...Вещи.....Это МОЁ!!! Я и мужу сама всё подбираю и доченьке....Конечно хотелось бы что бы муж побольше был дома и ковырялся с Алёнкой, нооооо!!!!Деньги есть деньги!!!А их нужно заработать что бы содержать таких принцесс ка МЫ)))
21.03.2011
муж постоянно так говорит))) он порой даже больше читает
21.03.2011
У нас папа решает организационнные вопросы - пойти договориться в садик и следить за очередью, записи всякие в поликлинику, покупка продуктов, приготовление еды, развлечения для старших. Про развитие детей не читает, но успехам собственного ребёнка радуется и интересуется ими, я считаю что это нормально. Проводить время с ребёнком мог бы и побольше, о чём я ему периодически говорю)) Вообще маленький ребёнок его слегка..мм..пугает что ли. Фразы типа "Соня покакала, чё делать?!" и т.п. периодически у нас дома слышны.
21.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя первая запись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Про купание.