Войти
Мама девочки (1 год) Нью-Йорк

смешное от Ханнки

Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Вот, артистка! Мы иногда и во сне болтаем))) Маш, а ты ее на уроки музыки пока не планируешь водить? Я хочу попробовать что-то типа джимбори, только у нас именно джимбори нет(((  
Про высаживание- Сэм кукол в тайм-аут садит и говорит baby is not listening! Sit! Don't move!  
0
21.08.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

у нас тут много всего, но я не думаю, что поведу скоро. в детсаду все это есть в какой-то степени, а года в 4 нужно будет уже серьезно развивать ее. Надеюсь, будет такая возможность. Джимбори, неплохая школа, там выбор классов хороший, пока садика нет, отличная идея. Энергию сбрасывать))))) Мои соседи многие ходят.

Ты знаешь, поузнавай про такие классы при community centers. У нас есть прекрасный клуб для деток от 12 мес при jewish community center, все в восторге - бассейн, танцы, все дела...

0
21.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
У нас только пару раз в месяц при церквях такое встречала. Джимбори раньше тут было вроде, теперь нет((( 
0
21.08.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк

тогда не ломай голову. роди, приди в себя, там видно будет куда кого водить)))) Мне кажется, если ты ее определишь в садик, она там будет получать какие-то знания, навыки. или нанимать учителя индивидуально. я бы наняла, но не сейчас, а годам к 4, когда ясно станет к чему тяга есть. ведь, если есть способности, их не спрячешь.

не спеши, Вика, у тебя сейчас другие задачи))) А Сэмми ваша и так опережает многих, как ваш маникюр вспомню, смеюсь....

0
22.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Маш, я ее водить начну в ноябре на какие-нибудь классы, а в сад мы еще год ходить не будем. Сейчас мне ей для общего развития хочется, а потом года в 4-5 видно будет, что ей больше нравится и тогда уже будем определяться что к чему
0
22.08.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
да, конечно, ей там будет очень интересно! дай Бог, чтобы нашлось что-то интересное и стоящее.
0
22.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
найдем)))
0
25.08.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
прям как с вами рядышком побывала, так здорово!!! И как-то удивительно уютно от твоего рассказа :)))
0
20.08.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
солнечная ты, моя! согрела своим комментарием. спасибо, Танюша.
0
20.08.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ты к нам в посты заходи! :)))) Сводим на экскурсию в зоопарк в двух частях :))) Ты случайно в Москву не собираешься? :)))))))))))))))))))))))
0
21.08.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
я захожу! была на вашей экскурсии, понравилось! я не комменчу, вот беда(((( В Москву не собираюсь, у меня там нет особо близких, да и дел там нет. Мне бы в Ташкент смотаться, бабуля там одна. Найду работу, начну копить на поездки)))) Пока мы на детской площадке отдыхаем)))))))))))))))))))))))
0
21.08.2010
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
Тогда желаю хорошей работы и поскорее съездить к своим!
0
22.08.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
спасибо! скорей бы уже устроиться.
0
22.08.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
Забавная Девочка)))) Такая прикольная, и словечки ее смешные, эх, скоро моя тоже подрастет и будет тоже выдавать)))))))!!!!!!!
0
20.08.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
Ага, ещё как будет! Готовься)))))) Умора с ними.
0
20.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Да уж..отжигает у вас Ханночка))) Просто удивительно, что у них в голове происходит!
0
20.08.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
imageВеселуха!!! )))))))))))))))))))
0
20.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта

у нас батерфляй это багофлай))) все что маленькое то баг, а это багофлай)

 

0
20.08.2010
Мама девочки (17 лет) Нью-Йорк
да, детская логика - фантастика просто)))))
0
20.08.2010
говорим... Пасадобль)))

Похожие записи