Привет всем! Девчонки! Я за советом.
Нам уже 9 месяцев и неделя. Я закупила горшок. Стоит ли начинать или еще рано? Дело в том, что утро у нас довольно смазанное получается. Я обычно опаздываю на работу, а Ханночка спит до победного... Едва успеваю умыть и накормить, а потом бегом тащу ее к бабушке-дедушке. Купила 2 одинаковых горшка на 2 дома, чтобы ее не путать.
Но как же мне утром успевать ее высаживать? Совсем не хватает времени... Можно ли начать присаживать днем? У нас в принципе все по расписанию, можно подловить момент =)
Как делали вы? Может не спешить?