Войти
Мама девочки (4 месяца) Саратов

кому нибудь назначали

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва
нам назначали по 1\4 -1мес, мы начали принимать и началась алергия, бросили. У нас гипоксия была, А вам по какому поводу прописали?
0
08.04.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
да тоже вроде бы гипоксия и тонус, а вы как давали? С водой? Она ещё вообще не делится(
0
08.04.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

С водичкой, я тоже еле еле делила!!!

0
08.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный
а вам кому назначили?
0
07.04.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
ребёнку
0
07.04.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Железнодорожный
ясно,просто мне назначали при беременности,чтобы подкормить ребенка.вообще как говорили,улучшается мозговая деятельность,прилив энергии.
0
07.04.2011
... пагода мать её

Похожие записи