актавигин? По сколько и какая реакция у детишек?
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Москва
нам назначали по 1\4 -1мес, мы начали принимать и началась алергия, бросили. У нас гипоксия была, А вам по какому поводу прописали?
0
08.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Саратов
да тоже вроде бы гипоксия и тонус, а вы как давали? С водой? Она ещё вообще не делится(
0
08.04.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 5 лет)
Москва
С водичкой, я тоже еле еле делила!!!
0
08.04.2011
Ответить