Войти
Мама девочки (4 месяца) Саратов

ну надо же)

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Балашиха
Нам тоже невролог глицин прописывала. На вопрос зачем? она ответить не смогла. Сказала надо помочь ребеночку. А что ему помогать осталось без ответа. Я его купила. Но первый день не дала, потом пару раз пили. Все забывала. Хотя витамин Д пьем стабильно и я про него не забываю. Незнаю наверное материнское чутье подсказало. Короче не стали мы его пить. А сейчас Вы меня убедили в своей правоте. А по поводу осколков не переживайте, вероятность попадания 0. Ротик смотрели???
0
10.04.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
ага, так не видно ничего вроде((((( но он прям на мелкие мелкие разбился. а глицин кстати всем практически выписывают зачем то.....
0
10.04.2011
Мама девочки (15 лет) Макеевка
Мы тоже пили глицин,ничего подобного не было. Нас в своё время он спас от тримора (очень трясся подбородок - кислородное голодание при родах),пили месяц,никаких побочек не было.Но просто для хорошего сна я бы давать ребёнку не стала. А вам зачем его прописали?
0
10.04.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
типа от перевозбуждения, как подавляющий после актавегина...
0
10.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
У нас такое было в месяц, я перестала давать его.Потом нам опять назначили.Сейчас ттт все в порядке.
0
12.04.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
ну и хорошо))) не у всех так
0
12.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Иваново
а нам тоже невролог назначила глицин, я сначала забыла про него, потом вспомнила, но побоялась давать, у нас аллергии постоянные. А после вашего поста - ну его!!! Спасиб )))
0
10.04.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
поэтому и написала Катюш, чтоб другие подумали)
0
10.04.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
А почему он дрянь? Нам назначил оч.хороший врач,малышка очень плохо спит и +вч гипертензия.
0
11.04.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
я же написала индивидуальная особенность организма, если вашей малышке он подходит это хорошо, просто у нас вот такая реакция на него((( а что такое вч гипертензия? Нам её тоже под вопросом ставят.
0
11.04.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Ничего себе! Никогда бы не подумала! Будем знать))
0
10.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Саратов
я недавно писала пост про глицин, у нас тоже ерунда от него была.
0
10.04.2011
пагода мать её я щас с ума сойду

Похожие записи