27 числа нам 8 месяцев,сегодня ходили в больницу:вес-8800(+400) рост-77(+2) имеем 2 зуба и очень опухшие десна и много слюней(такое чуство что рванут все и сразу),сопли которые практически не проходят с 5 мес.Ну а теперь что мы умеем:
-сидим и садимся
-ползаем по всему дому,да так шустро!
-стоим
-ходим в манеже держась одной рукой об бортик
-знаем что такое нельзя
-говорим осознано "папа" ну и посвоему лепечиим
Кушаем плохо гдето 300гр. в день+сися!ВОТ ТАК.
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
ОЙ,...а мы встаем в кроватке..нельзя да???и стоять любит, надоело лежать ему уже...
0
24.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Павлоград
Почему нельзя??!!Мы стоим и в кроватке тоже
0
24.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Самара
Вы перепутали наверное! В семь месяцев весите 3800?????????
0
24.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Павлоград
Ой 8800,сейчас исправлю.Пишу с телефона не заметила!
0
24.11.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 15 лет)
Иваново
вот и у нас сопли уже 3 неделю... странно
0
25.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Павлоград
На зубы явно,у нас перед первым зубом месяц сопли были,потом прорезался и неделю их как не бывало.А потом все заново.
0
25.11.2011
Ответить