Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Павлоград

8 месяцев

Мама двоих (27 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
ОЙ,...а мы встаем в кроватке..нельзя да???и стоять любит, надоело лежать ему уже...
0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Павлоград
Почему нельзя??!!Мы стоим и в кроватке тоже
0
24.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Вы перепутали наверное! В семь месяцев весите 3800?????????
0
24.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Павлоград
Ой 8800,сейчас исправлю.Пишу с телефона не заметила!
0
24.11.2011
Мама двоих (29 лет, 15 лет) Иваново
вот и у нас сопли уже 3 неделю... странно
0
25.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Павлоград
На зубы явно,у нас перед первым зубом месяц сопли были,потом прорезался и неделю их как не бывало.А потом все заново.
0
25.11.2011
Детская вода Температура

Похожие записи