Войти
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Девочки, личный вопрос...

Я только либресом пользуюсь, определенного цвета упаковка))) никаких запахов.............Тампоны не переношу.............наслушалась, в свое время, про них страстей от приятельницы гинеколога.

0
27.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Лер, это не подделка, как думаешь? Боюсь аллергии, у меня на эти отдушка отек слизистой обычно начинается

0
27.08.2013

нифигасе.....я олвис не люблю.........про них ничегошеньки не знаю, кроме того, что они километровые какие-то))) либрес маленькие,тоненькие, достаточно эргономичные, если про прокладки можно так сказать)))))))))

0
27.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

О! Лучше не скажешь - километровые!!!! Значит родные, не подделка!

0
27.08.2013

big_smiles_111.gif

0
27.08.2013
Надежда
Ксенчик, 15 лет 7 месяцев Иркутск

а мне нравится, что километровые  smiley-embarassed.gif

0
27.08.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Не знаю по поводу километровых, есть и коротенькие у них))) Те, что желтенькие. А ночные спецом и сделаны длинными))

0
28.08.2013

ну мне они все такими кажутся))))) просто привыкла к либресу, по мне так они более удобные.

0
28.08.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Да, конечно, кто к чему привык)) Мне либрес всегда казались жестковатыми))

0
28.08.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Я думаю, наверное, это отдушка такая у них... Положи проветрить))

0
28.08.2013
Надежда
Ксенчик, 15 лет 7 месяцев Иркутск

да-да, по этой же причине

0
27.08.2013

у меня всегда олвейс, запах есть, но не сильный, не помню чтоб пахло "елочкой" из такси:)) у них вроде какая-то платинум версия есть с защитой от запаха - может они?

0
28.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

точно, есть такие слова на упаковке

0
28.08.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Ааа, наверное, темно-фиолетовая упаковка?! Мне они не нравятся, ни по ощущениям, ни по качеству))

0
28.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Да, темно фиолетовая, точно

0
29.08.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Пользуюсь олвейсами  только, они вообще не пахнут. Хотя может у них есть какие-нибудь ароматизированные версии...

0
27.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

На упаковке написано ночные. Про ароматизированную версию ни слова. Вспомнила, примерно так пахли паям персы, которые я в России покупала - именно Pampers, европейскими пользовалась в разных странах, нигде не пахли. Лишь бы не подделка, еще зачешешься как морская свинка

0
27.08.2013
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

Если пахнут,как памперсы-это ромашкой ароматизированные либо с алоэ.некоторые прокладки именно с этими отдушками идут.

0
28.08.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

Да, я помню, как то в поездке пришлось купить Памперсы Лизе, чуть не задохнулась от них!! Но Олвейс с отдушкой мне еще не попадались))

0
28.08.2013
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

сама только тампоны беру об, недавно тоже купила прокладки, да ,так они и пахнут... 

0
27.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

Жесть

0
27.08.2013
Алиса
Ева, 15 лет 1 месяц Киев

ага))

0
27.08.2013
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Ой, я Котексами да Либресами пользуюсь. Олвейсы у меня протекали, поэтому давно не пользуюсь ими. Даже и подсказать ничего не смогу((

0
27.08.2013
Maria D&D
Dasha, 15 лет 8 месяцевDaniil ангел мой, 33 года Москва

))) спасибо!

0
27.08.2013

Это нормально)))

0
28.08.2013
Лера, а мне 30 насчитали! Сезон чернослива

Похожие записи