Войти
Masha_EKB
, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

первый зубик

Юка-Юка
Василиса, 14 лет 3 месяцаНикита, 31 год 1 месяц Москва

я вас так понимаю, у нас тоже прорвало...

0
30.01.2013
Masha_EKB
, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

мы спасаемся калгелем, если сильно воспалится, то детским панадолом... грызть баранки даем (подсушенные немного) ну и всякие прорезыватели охлаждающие... а, поскольку он ще и носится как угорелый, пошел в 8,5 месяцев, сегодня лоб разбил) ох уж эти детки.. глазаньки да глазаньки

0
30.01.2013
Юка-Юка
Василиса, 14 лет 3 месяцаНикита, 31 год 1 месяц Москва

тоже даем баранки, но вот калгель не сильно спасает... я еще в попку добавляю вибуркол, он держит иммунитет и ночи становятся более-менее спокойными, не так часто плачет от зубиков)))

0
31.01.2013
Masha_EKB
, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

Привет Юка-Юка) как дела с вашими зубиками? у нас пока 4, вот просвечивают еще два. 

0
06.04.2013
Юка-Юка
Василиса, 14 лет 3 месяцаНикита, 31 год 1 месяц Москва

у нас как полезли сразу 4 штуки, думала с ума сойду... неделю назад стало 6 штук.

 

0
06.04.2013
Masha_EKB
, 14 лет 3 месяца Екатеринбург

надеюсь, в эти выхи тоже станет шесть. а то так мучается малыш. сам прямо под калгель тянет десенки

0
07.04.2013
Юка-Юка
Василиса, 14 лет 3 месяцаНикита, 31 год 1 месяц Москва

Нам уже никакие лекарства не помогают, спасло только то что все сразу прорезались, долго не мучалась. Купили специальные щеточки резиновые, так она ими и проковыряла путь наружу зубкам.

0
07.04.2013
смесь по рецепту Поздние зубки

Похожие записи