Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Электросталь

Утрожестан

Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

приму  с радостью. а вознограждение скоко?

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Электросталь

не могу придумать :) Если принесете что-нибудь, сладенькое, например, с удовольствием возьмем, а если нет  - так отдадим)

Вы где можете встретиться?

0
19.09.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

метро курская.тогда договарились шоколадке!!!напишите номер телефона я вам позвоню.

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
07.01.2013

Похожие записи