да, нас было мнооого:-)
я с Евой, Настя с детками и няня.
Но они завтра улетаю в Москву и будем мы в Тае - кокосы пить, бананы жевать, а вот вареники теперь уж только на родине:-)
0
22.01.2013
Ответить