Мы опять в гостях развлекаемся). Спасибо, Светлана
Посмотрели мультик, потанцевали.
Рассказала я деткам какие бывают облака, и пофантазировали на что они похожи (очень понравилась подборка)
Потом я достала фото зверей, а ребята из мешочка доставали и мы играли в лото. Потом долго играли с фигурками (кормили, купали в ванне)


Потом находили наших героев в книжке.

Ну и конечно наше творчество, из яичной коробки вырезали панцирь, ножки-это пластилин, и покрасили панцирь пальчиковой краской

Собрали пазлы, залепляли солнце пластилином и делали дождик, а также клеили аппликацию (спасибо очень понравилось), Миша сделал задания, пластилином попытались раскрасить слона, и уже дома приклеили полоски тигру







