Нам скоро два годика и свекровь обмолвилась, что купила внучке подарок-конструктор Lego Friends. Но он,как выяснилось, для детей с 7 лет!!! И вот я вся в раздумьях что с ним делать... Она ,конечно, расстроилась, когда я ей сообщила, что рановато в такие игрушки играть, но она все же планирует его подарить и считает, что девочка у нас сообразительная и вполне разберется что к чему... Но я так понимаю, что все дело в размерах деталей. Они очень мелкие??? Кто видел, подскажите, пожалуйста!?!? Просто я сначала думала, что под присмотром можно дать ей поиграть, но после того как она засунула себе в нос хлеба столько( я рядом сидела и ничего не видела), что когда все достали, у меня волосы дыбом встали,вообще боюсь ей что либо мелкое давать!!!