Такого у нас еще НИКОГДА не было!Я в шоке и не знаю чем помочь дочке
Не какала почти двое суток,сегодня только немного какнула и то было что-то очень густое.Решила облегчить жизнь моей конфеточке...и вставила микролакс.Обычно после него она хорошо и жиденько какала.А сегодня ужас какой-то!!!!!ОЧЕНЬ густо,я даже не знаю с чем сравнить...и она тужится,ничего не выходит-плачет,вся краснеет и опять плачет
Вроде кое как покакали,но думаю,что вышло не все((((Может кто-нибудь занет от чего аткое может быть????Вчера дала ей ложечку яблочного пюре...вот пиняю на него...
Не какала почти двое суток,сегодня только немного какнула и то было что-то очень густое.Решила облегчить жизнь моей конфеточке...и вставила микролакс.Обычно после него она хорошо и жиденько какала.А сегодня ужас какой-то!!!!!ОЧЕНЬ густо,я даже не знаю с чем сравнить...и она тужится,ничего не выходит-плачет,вся краснеет и опять плачет
Вроде кое как покакали,но думаю,что вышло не все((((Может кто-нибудь занет от чего аткое может быть????Вчера дала ей ложечку яблочного пюре...вот пиняю на него...
А я перестала давать Катьке яблоко и она закакала хорошо и тоже без резкого запаха)