Войти
Мария
Екатерина, 15 лет 11 месяцев Москва

Запор(((

vera
лилия, 22 года 5 месяцевИгорюшка!!!!, 15 лет 11 месяцев Яготин
мне почему-то думаеться что на оборот яблоко должно действовать нарозжижения кала!!!!!!!!
0
25.10.2010
Мария
Екатерина, 15 лет 11 месяцев Москва
Да вроде должно...но тогда я просто не представляю отчего аткое произошло...Он еще зеленый и резкий запах имеет...
0
25.10.2010
Аглая
Матвей, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У меня такая же проблема. 2-е суток не какал, а до этого какахи зеленовато-желтого цвета с резким запахом и густоватые. Сама в шоке. Но пока не бью тревогу. Пока жду. 
0
25.10.2010
Мария
Екатерина, 15 лет 11 месяцев Москва
И правильно,что не бьете тревогу.Спокойная мама-спокойный ребенок!=)Потом напишите,пожалуйста,что у вас там вышло...
0
25.10.2010
Аглая
Матвей, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Обкакился на 3-ий день. Такой счастливый был =) а теперь опять второй день не какает... =( Но какашки уже без резкого запаха.
0
28.10.2010
Мария
Екатерина, 15 лет 11 месяцев Москва
Какахи скоро наладятся,главное что они без резкого запахаimageА я перестала давать Катьке яблоко и она  закакала хорошо и тоже без резкого запаха)
0
28.10.2010
Аглая
Матвей, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а что означает этот запах?
0
28.10.2010
Мария
Екатерина, 15 лет 11 месяцев Москва
Что именно он означает я не знаю,но это не очень хорошо.Я где-то читала(по-моему в книжке которую в рд давали),что запах не должен быть резким...
0
29.10.2010
запор - это когда сухие "козьи шарики"! у нас подобна вашему уже месяц,до этого дала ложечку яблочного сока....я так думаю,что это желудок формируется,просто у всех деток это по-разному происходит((((((((( я уже месяц почти помагаю ребенку какать,но лучше на клизмы ставить,а ватной палочкой,смоченной маслом немного поковырять,не глубоко,буквально на пол сантиметра! единственное,нам было легче,когда линекс пили.....вот думаю дюфалак попробовать....
0
25.10.2010
Мария
Екатерина, 15 лет 11 месяцев Москва
Ужас!А вы не перестали давать сок?или также продолжаете?
0
25.10.2010
естественно перестала!!!после первого же дня
0
26.10.2010
Nadejda
Дочь, 16 лет 2 месяцаСын, 12 лет 9 месяцевМладшенький, 5 лет 6 месяцев Базарный Сызган
Ой-ой-ой(((бедная девочка((( у нас тоже такое было. Мне оч хороший врач советовала яблоко сырым не давать, а запекать его сначала,но я еще не пробовала
0
25.10.2010
Мария
Екатерина, 15 лет 11 месяцев Москва
Значит будем яблоко запекать!...Но позже.Пока на время перестану его давать вообще)
0
25.10.2010
Танюша
Александра, 15 лет 11 месяцев Ставрополь
возможно.у нас на некоторые овощи и фрукты реакция зеленые вонючие какашки.всё же индивидуально
0
25.10.2010
Мария
Екатерина, 15 лет 11 месяцев Москва
Надеюсь завтра все стабилизируется)
0
25.10.2010
Вот и мы добрались до поликлиники... Мои наблюдения)

Похожие записи