Мария Мама девочки (8 месяцев) Москва Нужна критика! Очень хочется научиться делать хорошие снимки,но без критики это сделать сложно.Со стороны всегда виднее.А я себя похвалить всегда смогу сама=)Sony a3301.F5 iso 4002.F5 iso 400 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Добралась таки! Мои мини фотосессии) Похожие записи Нужна критика! Нужна критика)) Нужна критика нужна критика Немного о критике Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027