13 лет

Не веселые будни........

А я с тонусом уже 3 ий раз лежу... Он у меня, как мне кажется, с момента зачатия))))) лично я его ооочень чувствую и для малышка это не очень хорошо, поэтому, как мне говорят ложиться- я ложусь! А еще с тонусом нужен покой, а дома, то вскочишь покушать приготовить, то постирать, то погладить...в общем, конечно, каждый сам для себя решает! Здоровья вам и малышку!
20.01.2011
Да у меня тоже тонус и врач назначила лечение  без стационара, но я считаю, что если врач сказала ложиться , то значит нужно ложиться. У всех все по разному и организм тоже разный поэтому в таких ситуациях советы ни к чему ( это моё мнение). Думай только о том как не навредить ребенку, а тонус это серьезноimage
20.01.2011
Да, у меня тоже гипертонус почти на каждом узи показывает, но мне врач говорит, что это нормально.Я приехала за сто км, побеспокоила себя, малыша, да еще и узи делали, тоже беспокойство....вот и весь тонус))))
19.01.2011
У меня тоже гипертонус, только я сижу дома на больничном.Пью утрожестан и магне В6. Не переживай, спроси может тоже можно на больничном дома посидеть. Здоровья вам!!!
19.01.2011
А меня даже спрашивать не стали... положили и все... капают магнезию и еще просто пью магне Б6... и еще Нотту... больше ничего особого не делают, но тебе важен сейчас полный покой и хорошее настроение!!! Может при легком тонусе тебе разрешат просто попить магний дома... Здоровья вам с малышом!!!
19.01.2011
и я с гипертонусом хожу уже какой месяц...он то есть, то нет...это все зависит от состояния будущей мамы на данный момент...вот я с мороза, на нервах и голодная - гипертонус...я в тепле, счастливая,довольная - все отлично ;) а в больнице наврядли будешь счастливая и довольная...уж лучше дома, с любимыми и родными)
19.01.2011
Приветик. Мне тоже ставят тонус, но в больницу не напрявляют. Говорят - зачем? Ведь угрозы нет... надо просто больше гулять на свежем возхдухе, отдыхать и получать положительные эмоции. Вот тока если боли будут, или не дай Бог выделения..тада да, надо. А так..ну что с тобой сделают в больнице? Будут просто наблюдать, не более того.
19.01.2011
Вопрос... Мамочки подскажите.....