

мне нравится)
в жару так хорошо...



мне нравится)
в жару так хорошо...

И я вчера поддалась жаре и распрощалась с волосами. Принимай меня в свои ряды.
Хорошо, Маш. А глаза у тебя такие большие и выразительные!
А с челкой что?
с челкой сама напортачила) нужно волосы сушить не быстро-быстро-кое-как, а нормально) тогда и челочка будет как по линеечке.
у тебя совсем коротенькие?)