Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Калининград

стрижка

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Можайск

И я вчера поддалась жаре и распрощалась с волосами. Принимай меня в свои ряды.

Хорошо, Маш. А глаза у тебя такие большие и выразительные!

А с челкой что?

0
15.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

с челкой сама напортачила)  нужно волосы сушить не быстро-быстро-кое-как, а нормально) тогда и челочка будет как по линеечке.

у тебя совсем коротенькие?)

 

0
15.07.2010
Комментарий удален
0
15.07.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
спасибо,Алексей)
0
15.07.2010
кухонная анархия ОбЪективно о детяХ

Похожие записи