совпадений быть не может. в который раз после ряженки начинается изжога. а я так ее люблю
как боротсья с ижогой? вроде народ кушает ренни. я до беременности только им и спасалась. наскольо часто можно его сейчас кушать?
изжога
При беременности можно пить Ренни до 12 таблеток в день и еще Гевискон- это суспензия, помогает здорово- проверено на себе. Но может стоит просто не пить ряженку, если именно она вызывает изжогу, успеешь еще таблетки поглотать. Я, например, бааааальшой любитель помидоров, но теперь совсем их не ем
- изжога, блин
да, конечно, от ряженки откажусь! просто думала, что это совпадение. я вычитала щас в интернете, что морковка помогает. только что съела малюсенькую, и прошла изжога действительно!! попробую вместо ряженки кефир, если и на него изжога, то не знаю, откуда кальций уже брать. все время ела творог, но теперь от него тошнит.
Кальций брать из молока, рыба еще богата и про поливитаминки не забывай)))))))) А мне морковка не помогла, как не помогли огурцы, молоко, кефир, семечки, мин. вода и Ренни, если уж началась, зараза, то пипец- хоть вешайся, а вот Гевискон действительно замечательная вещь, еще меня порадовало абсолютное отсутствие противопоказаний к применению его во время беременности.
молоко я не пью уже лет 15. сейчас на нем варю овсянку, только так. и то 50 на 50 с водой.. ренни мне помогает, но на нем вроде написано: с осторожностью. лишний раз не хочу конечно его есть, но иногда только он и помогает.
Девочки, с такой водичкой надо осторожно, т.к. она может задерживать воду в организме и провоцировать отеки. Т.е. можно буквально по глоточку-два.
А как водичка называется? Я и себе прикуплю. А то я тоже иногда страдаю, а таблетки пить не хочу.
Спасибо! Я обычно эту водичку при проблемах с желудком пила. А про изжогу как-то не подумала :)
Смекта очень помогает. Я с самого начала Б мучалась чуть ли ни каждый день, потом выпила смекту несколько раз, и уже больше недели её нет. Попробуйте, может тоже поможет.