Вот этим

и вот этим

а ещё вот этим))) Несмотря на С-60 слопала вечером с кофе и фрешем апельсиновым!

День удался!
Вот этим

и вот этим

а ещё вот этим))) Несмотря на С-60 слопала вечером с кофе и фрешем апельсиновым!

День удался!
Ага, кайфушки, обожаю по большим магазинам ходить и чего-нибудь эдакое прикупить)