Катя нашла по телеку "Добрыня Никитич" и сидит смотрит, мелкий сам залез на диван и сидит с ней смотрит. Да так внимательно. Я в культурном шоке! Неужели дорос до мультов???
Катя нашла по телеку "Добрыня Никитич" и сидит смотрит, мелкий сам залез на диван и сидит с ней смотрит. Да так внимательно. Я в культурном шоке! Неужели дорос до мультов???