поиграть с пустой баночкой из-под йогурта или творожка, т.е. сначала мы её с ним съедаем, потом я даю ему ложку и он доедает, что там осталось. Вот уже 15 минут скоблит ложкой по пустой баночке. Занят же, да и славно)
ага, Владюха тож любит так делать)))))) я его покормлю, даю ему ложку и он начинает типа сам есть))))) а я в это время спокойно сама кушаю)))
0
10.10.2010
Ответить
скоро наверное они и правда начнут сами пытаться кушать,вот веселуха тогда начнется))))))
0
10.10.2010
Ответить