Сижу пробую для меня новое пиво Pauwel Kwak. Муж принес коробку пива, а в ней вот такой стрёмный стаканчик и 4 мааааленькие бутылочки)

Обалденное! Сладкое, красноватого цвета, его производит семейная пивоварня Bosteels. Оно подается в высоком стакане с шарообразным донышком, который вставляется в особую деревянную держалку. Выглядит это, как какой-нибудь старомодный технический аппарат, и пить из него не очень-то легко.
Из такого стакана пьет муж, а я из обчного, ну оч. вкусно!