Войти

На какие фильмы мы пойдём в 2008 году

☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва
хочу "мумия". про Гарри П., бэтмена, и Бонда!
0
22.08.2007
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад

а меня из всего списка ничего не впечатлило... ну разве что мумию можно посмотреть для балды.. и бонда. гарри поттера я не смотрела ни одного. код да винчи тоже. Индиану Джонса... ну может быть..

я люблю несколько иные фильмы. триллеры и драмы.(Семь, Бойцовский Клуб) или добрые, хорошие мелодрамы. или добрые комедии (типа Реалной Любви)..

кино на спеццэффектах компьютерных не очень..

0
23.08.2007
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Семь и Бойцовский клуб одни из моих любимых фильмов ))))

А из мелодрам... смотрела "Вам письмо", "Любовь по правилам и без", "Отпуск по обмену" ? ))

0
06.02.2008
Вектор настроения (опрос) Я хочу вот этот фильм посмотреть 45 калибр (2006, Милла Йовович, Стивен Дорф)

Похожие записи