Войти
Маша
50 лет Павловский Посад, Россия
На сайте с 18.02.2007, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
90
записей
186
друзей
0
подписчиков
Кто с нами в сауну?))
Девочки, у нас с Яночкой есть предложение).
Помните как во всеми нами любимом Новогоднем фильме: «Каждый раз по Новый год, мы с ребятами ходим в баню»…
Не собраться ли нам женским коллективом и побаловать себя, любимых – сауной?
Познакомимся и пообщаемся!

Кто с нами?
Есть одно предложение по выбору сауны
До 12 человек вместимость.
Условия: 1200/час будни до 18:00, выходные и после 18:00 -1500/час.
Сейчас хотим определиться с количеством желающего народа и кому когда удобней – до нового года или после?
Ждем пожеланий!
муз.настроение такое


Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
Муж опять прислал ссылку
Девочки, я под столом валяюсь.... Я не могу....)))))))))
Читать здесь, я до конца пока не прочла - у меня живот уже болит смеяться...)))))
PS А ещё возник вопрос - почему на обложке нарисованы (судя по дальнейшему содержанию) брат и сестра , а???))))

7
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
Мой вид из окна.Времена года.
Мне очень нравится вид из нашего окна - на детский сад и густые деревья...С восьмого этажа. Я иногда фотографирую его.
Вот посмотрите, мне муж подарил фотик той весной - и уже есть фотографии всех времён года из моего окна)
А что видите вы?
Маша
Дарья, 21 год 2 месяцаАлександр, 10 лет 1 месяц Павловский Посад
Муж прислал очередную шутку)

Дорогая служба поддержки!

В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере:

вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа "Цветы" и "Ювелир", которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0.

4
Дарья
21 год 2 месяца
Александр
10 лет 1 месяц