Войти
Мама девочки (1 год) Саранск

Тест 7 дпо

0
9
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль

Вы чтооооо, это ооочень рано) я вот на 12-13 ДПО делала и пусто было, и то ещё не все потеряно) но 7 это вообще раненько)

0
20.08.2021
Мама девочки (6 лет) Саранск

Yulia Smutovskaya, я в прошлую беременность на 8 дпо делала, была полоска уже слабая

0
20.08.2021
Мама двоих (9 лет, 2 года) Ярославль

Мария Киреева, или рано прикрепилось, или овуляция была просто раньше)

0
20.08.2021
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Воронеж

11 дпо призрак призрака, в 7 - это отважно )))) рано расстраиваться ... точнее рано даже переживать. имплантация может быть на 7 дпо, т.е. когда хгч только начнет разгоняться с 0

0
20.08.2021
Мама девочки (6 лет) Саранск

Tatyana, будем надеяться) спасибо)

0
20.08.2021
Мама троих (9 лет, 15 лет, 4 года) Жуковский

Вчера на ББ такой же вопрос задавала,сделала тест на 7 дпо,вторая полоска слабая.Хочу через пару дней сделать ещё раз...по ощущениям грудь чувствительная,пару дней назад герпес на губе выскочил.

0
20.08.2021
Санкт-Петербург

Дважды было пусто, в первый раз призрак на 10 дпо, во второй только на 14 показал, на 12/ без призраков.

0
20.08.2021
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Очень рано..

0
20.08.2021
Москва

Рано так делать тесты )))

0
20.08.2021
Лечение 8 дпо