Вчера у мужа умер отец. дома в это время никого не было... меня новость застигла на работе у меня давление подскочило до 150 при моей норме 100. А еще у мужиного брата жена банку разбила и порезала запястье... дома до двух я так и не присела. с утра к 7 на работу...
А еще этот сон про зубы.. зубы это всегда к плохому..
А ведьмы только собрались ремонт у него сделать :( Да и внуков он так и не увидел.. очень хотел...