Была сегодня на долгожданном УЗИ 32 недели . Парень мой уже большой 2053 грамм , правда не известно на сколько этот прогноз верный , некоторым так точно вес говорят , совпадает с весом при рождении , а некоторым так вообще далеко от правды . Ну я рада очень , что вес хороший !!! Вообще так слова узистки порадовали " у вас очень хорошая беременность " плацента 0-1 , иаж 17 , и самое поразительное это ДШМ 38 мм , месяц назад шейка была 26 мм , за месяц так выросла 😱 Я не знаю уж , может это американский магний Solgar так хорошо влияет на мускулатуру матки . " вам говорит ещё ходить и ходить с такой шейкой " прям как бальзам на душу . 12 апреля ещё пойду На УЗИ посмотрим на сколь вырос 💪🏻 
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 36 неделя
Уфа
32 недели .
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет)
Уфа
Вес, да. Мне на 0,010 ошиблась врач. По размерам 3,7кг, родился 3,69!!! А девочки твои крупные родились?
0
31.03.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет)
Мельбурн
Какая вы стройненькая, красивенькая и аккуратненькая! Супер! Тьфу на вас))
0
30.03.2017
Ответить