Войти
Мама двоих (6 лет, 5 лет), жду мальчика, 36 неделя Уфа

32 недели .

Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

Вес, да. Мне на 0,010 ошиблась врач. По размерам 3,7кг, родился 3,69!!! А девочки твои крупные родились?

0
31.03.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Уфа

Не, мелкота на 36 неделе 2600 и 2400 . Но я вот хоть убей не помню скок мне говорили вес по УЗИ с ними

0
31.03.2017
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Уфа

Мои тоже мелкота...) 2400 и 2900😋

0
31.03.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Какая вы стройненькая, красивенькая и аккуратненькая! Супер! Тьфу на вас))

0
30.03.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Уфа

Спасибо ☺чувствую себя слоном

0
30.03.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Отличные новости 👌

0
30.03.2017
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

Красота!

0
31.03.2017
31 неделя Не верю в тонус

Похожие записи