Войти
Мама двоих (7 лет, 1 месяц), планирую беременность Житомир

Про сон...

Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
у нас тоже стал гораздо лучше спать на животе из-за газов и колик, но я начиталась про СВДС теперь страшно(((
0
06.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а что такое свдс?
0
06.07.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Стиндром внезапной детской смерти
0
06.07.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а он случается при таком положении сна?
0
06.07.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Мне объяснили в роддоме так: ребёнок должен спать на спинке, потому что на спинке самый некрепкий сон, и это хорошо! Потому что если ребёнок переворачивается во сне на живот, - это плохо не потому, что он уткнётся носом в подушку и задохнётся, а потому, что в таком положении детки спят крепче всего и во время такого глубокого сна малюсенькие детки могут попросту "забывать дышать" - тот самый СВДС.
0
07.07.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов
синдром внезапной детской смертности
0
06.07.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Вот и мне страшно, но скорей не СВДС, а вообще непонятно чего...
0
06.07.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Балахна
а моя вообще на животе не спит,да не лежит даже,ненравиться ей.
0
06.07.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Это наверное просто индивидуальные пристрастия)))
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
и моя так же!
0
27.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Почему не хорошо?! Если ему так больше нравится пусть спит на животике! У меня старшая так спала все время. Да и до сих пор больше на животе спит. А вот маленькая не хочет на животе спать и на спинке все время просыпается.
0
06.07.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Спасибо, мне уже поспокойней стало! Я и сама на животе спать люблю!!!
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Наш первое время только на животике нормально и спал. Да и до сих пор на животике лучше спит, спокойнее. Я бы переживать не стала. Ему просто так уютнее.
0
06.07.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Спасибо, успокоили)))
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
я боюсь на животике спать ложить((
0
06.07.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Житомир
Если ты о том, что может задохнуться - я за это уже не переживаю, он всегда головку на бочок поворачивает, носиком хорошо дышит и вообще чувствует себя комфортно. Я что-то переживаю, что может это со стороны неврологии как то не хорошо, а может у меня просто паранойя, и я в связи с болезнью старшего всё время пытаюсь выисквать у малыша всякие неврологические симптомы....
0
06.07.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва
а мне почему-то все равно страшно((
0
06.07.2010
Наши прогулки) Давненько мы не показывались)

Похожие записи