Позавчера заметила у дочи на верхнем левом резце полосочку белую. Ждем зубов там давно, уже все набухло распухло. Но потом эта полосочка пропала. Я думала показалось, может что прилипло к десне. Сегодня вижу опять. Показываю мужу и он видит полоску. Прям уголок зуба. Пальцем не прощупывается еще. Ну думаю через день два как с нижними было вылезет. Вечером бесились-игрались. И опять нет полоски! Куда она делась? Это зуб прячетсяили у нас с мужем на пару глюки? Так бывает, что показался и спрятался?
У нас лучше было: полосочка появилась пару недель назад, но у нас никуда не исчезала)) Думаю, не буду радоваться раньше времени, подожду, когда зубик прорежется! И вот замечаю, что десенка надорвана и торчит маленький краешек зуба. Так как дочу я уже достала лазанием пальца в рот, на этот раз она не дала даже ложку сунуть)) Но все равно! Зуб я видела! Прям внутри десны, а десенка была прям,как вулканчик. На следующий день хотела продемонстрировать всем, а десны воспалились и не то, что краешка зуба! Даже полосочки не было видно! Потом отечность сошла, но зуба не видать! Снова только полосочка, причем, эта полосочка заметно выше десны, но все равно зуб не стучит, никак не пробъется сквозь десну! Говорят, что такое бывает: из-за воспаления, десенка заросла, потому что во рту вообще быстро все заживает!
И у нас так!!!!!
Я уже и пост писала что у нас зуб, 10 дней назад. Была полосочка, думаю, все через 2-3 дня будет зуб, рано радовалась . потом зуб уже торчал на 2мм выше десны, но не стучал, как бы был покрыт тонкой пленкой десны!!! Только вчера появился "вулканчик" и зуб уже видно, вокруг него как бы ободок десны, поэтому еще не простукивается!!!
У нас такое было где-то месяц назад. Я и Софиин дед увидели белую полосочку на десне. Бабушка пришла вечером домой, мы ей так радостно "а у нас зуб!". Она посмотрела, нет зуба. Мы посмотрели.. Никакой белой полосочки! Прям как у двоих сразу глюк был какой-то. Так до сих пор никакого зуба нет и как мы могли видеть эту белую полосочку так отчетливо, а потом она пропала..не понятно) А теперь вижу что такое у многих бывает.
бывает бывает,у нас полоски ещё до нового года появились,а потом исчезли и зуб вылез только через месяца полтора
У нас так было. Видела полосочку прям... теперь тоже ничего нет..... Я подумала, что это странно. Оказывается мы не одни)))
и у нас так было, я уж подумала, что с ума сошла, а оказывается, такое и правда бывает)
наверно дёсенку намяла, когда игрушку грызла, вот и не видать..
у нас так же было. я тоже подумала глюки, а значит нет, прячутся они)))
