10 лет

Павлику 1,5 мес

сыпь по личику и у моего была, потом как корочкой покрыто было, хотя мы на смеси гипоаллергеной были, потом все само прошло)
22.03.2016
мы на гв. точно, как корочкой покрылся.но только лоб, а щечки просто шершавые слегка. но и корочка уже ушла почти вся. надеюсь, к трем мес уже красавцем будет)))
22.03.2016
Нам тоже 1.5 месяца почти)) поздравляю с такой хорошей прибавкой ТТТ.. У нас прибавка была +500..я вся аж извелась))) и сыпь тоже есть по личику и голове..похожа на потничку..
21.03.2016
вот и у нас на потничку похожа, но педиатр сказал, что это не потничка, а своего рода "цветение кожи", связанное с дисбактериозом. Уже все почти ушло, осталось только шершавость и шелушение небольшое, но все равно бифидумбактерин еще принимаем. и за вес врач успокоил! наш малыш каждое кормление делал какаки, поэтому и вес плохо набирал. теперь стул у нас три-четыре раза в день, остальное в прибавку веса идет)))
21.03.2016
4 месяца