Войти
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Информация о посылках

Юлия
Софья, 14 лет 9 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
Маша, добрый вечер! А Вы не знаете, когда нужно начинать беспокоиться, что посылка все никак не долетит? А то что-то я уже беспокоюсь! И что нужно делать, как искать?
0
08.04.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Юля, доброе утро! Я уже девушке ниже писала, что из-за снегопадов посылки по всему миру едут с большими задержками. Посылку из Англии, отправленную 10 января, я получила только вчера - итого 3 месяца ожидания.

Надеюсь, что ваша посылка уже в России, просто работники почты перебили номер. Я уже написала поставщику о вашей посылке, он очень надежный и обманывать своих покупателей он никогда не станет. Он предложил подождать еще 2 недели, и если посылка не начнет пробиваться, то тогда мы с вами решим вопрос о возврате денег или повторной отправке.

0
09.04.2013
Юлия
Софья, 14 лет 9 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Я прочитала Ваш ответ ниже, просто посмотрела, что некоторые девочки позже меня заказывали, а уже получили. Вот я и забеспокоилась. Я в поставщике не сомневалась, я сомневалась в нашей почте - там возможно все, к сожалению. Еще раз спасибо, будем ждать!
0
09.04.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Юль, заказы у девочек бывают разные, крупные заказы весом более 3 кг летят только авиа почтой или емс, поэтому быстрее.

А наша почта - это вообще нечто, самая непредсказуемая в мире, от нее всего чего угодно ждать можно, к сожалению

0
09.04.2013
Юлия
Софья, 14 лет 9 месяцевИван, 12 лет 6 месяцев Москва
Надеюсь, что с моей посылкой все в порядке!
0
09.04.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

я в этом уверена! не переживайте! 

0
09.04.2013
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

Мария, а почему так долго? моя ещё в Корее я посмотрела. 28.02 была в Корее, и сегодня до сих пор там.

0
30.03.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

доброе утро! Ваша посылка вылетела, вот информация по вашему треку: 

Почему так долго - я не работник почты, чтобы знать всю ньюансы нашей службы логистики. Предоплагаю, что посылки летят лишь часть пути, еще часть пути их везут жд транспортом. На форумах ожидающие посылки пишут, что из-за снегопадов по всему миру большие задержки по срокам доставки.

0
30.03.2013
Ксюша
Сашуля, 20 лет 9 месяцев Москва

а...ну ладно, спасибо!!! буду ждать.

0
30.03.2013
Зимний комбинезон Lenne, 86 размер - 2200 руб. продано Меламиновые губки

Похожие записи