Моя проблема вовсе не проблема просто НАКИПЕЛО!!! Почему нельзя сшить красивое нижнее белье на большую грудь??? Пошла на дня по магазинам, решила себе пару бюстиков прикупить красивых. Грудь выросла с B до D, специальное удобное белье купила, но захотелось себя порадовать чем-то кружевным... Обошла магазинов 5 наверно. Смотрела не самое дешевое, в пределах 1500. Ничего приличного нет!!!!!!!!!!!! Моя мама такое не оденет, что там предлагают. Зашла в " Бюстье"... выбрать можно, но на бюст, который я отношу, в лучшем случае пол года, 3-5 тысяч мне жалко. Так и ушла не с чем. Обидно просто. А девочки у кого такой размер всегда, что им делать??? Носить что дают, или 1/5 зарплаты на один комплект тратить??? Обидно прям стало!!!