Девочки, скажите, кому по узи ставили ановуляторный цикл, приходили мес раньше? На 13дц в ля был фолик 10мм, врач сказала овуляции уже не будет. Тесты на о делала-отрицательные. Пару дней назад были слизистые выделения, но тесты на о не показали. Сегодня 20дц, болит живот как перед мес, сил нет((( может придут раньше? Или лучше уж сходить на узи?
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Самара