Теперь у нас новое занятие, любим бегать по дому в маминых туфлях на каблуках. Арина одевает мои туфли, сумку на плечо, и возит свою коляску (типа мамаша). А недавно были в гостях у ее друга, которому 2 года, он одел сланцы своего папы, а Арина мои босоножки на шпильке и прямиком отправились входную дверь открывать, наверное гулять собрались - надоело со взрослыми сидеть

прикольно, у нас больше любит женскую обувь, мою или бабушек)))