Войти
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Как вы боритесь с истериками???

Елена
Вова, 24 года 6 месяцевСтася, 15 лет 8 месяцев Москва

нам психолог советовала громко петь начинать и хлопать в ладоши. 

0
17.12.2011
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

И как, получалось? Надо будет попробовать, может хоть отвлекаться будет?!

0
17.12.2011
Елена
Вова, 24 года 6 месяцевСтася, 15 лет 8 месяцев Москва

я не воспользовалась советом. мне как-то неудобно, и истерики прекратились. у нас это редко и недолго было

0
17.12.2011
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

А у нас что-то затянулись!!!

0
17.12.2011
Маруся
Тимоша, 23 года 1 месяцМихась, 17 лет 9 месяцевСтася, 14 лет 1 месяц Тверь

у меня последние 2 недели участилось - мож из-за пог8оды???

0
18.12.2011
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас это наверное с пол года уже!

0
18.12.2011
Маруся
Тимоша, 23 года 1 месяцМихась, 17 лет 9 месяцевСтася, 14 лет 1 месяц Тверь

ну мы с года коли нам что не нравится головой об пол бьемся либо просто садимся на пол -неважно где и куда и все)) периодически просто делаю вид что не замечаю, но иногда бывает оч тяжело -особенно когда торопишься куда-нить, аж бесит, орать начинаю -правда бес толку, тогда папу привлекаю -это помогает

0
18.12.2011
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Нам чет уже ничего не помогает, я только свои нервы трачу!

0
18.12.2011
Olga
Роман, 17 лет 6 месяцев Москва

интересно

0
18.12.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

А они только начинаются и с каждым годом будут всё "взрослее" и напористее... И только от родителей зависит, будут ли это именно "истерики" или просто потребности, которые человечек будет дифференцировать для себя на более и менее необходимые,важные или просто "капризы" в данный момент...

0
18.12.2011
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

У нас и получается, что это ее капризы! Хочу так и никак иначе, и если не по её, начинает истерить, орать, махать руками, топать ит.д.

0
18.12.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

иногда надо дать понять ребёнку, что от этих истерик не поменяется ничего, тем более настроение родителей... Тогда он будет знать, что они бессмысленны... 

0
18.12.2011
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Что мы только не пробовали Иногда чтото помогает, иногда нет!

0
18.12.2011
Юля
моё мальчиковое солнышко ))))))), 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

да, это так... Терпения вам ))) Такова роль родителей ))) Всё будет хорошо )))

А сколько ещё предстоит переживаний, радостей и прочего )))))))))))) Я как себя вспомню в детстве - уууххххххххх!

0
19.12.2011
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
19.12.2011
Ирина
Роман, 17 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 10 месяцев Домодедово

А может это проявление ревности к братику?

0
17.12.2011
Мария
Арина, 17 лет 7 месяцевАлександр, 14 лет 10 месяцев Москва

Это началось задолго до его появления! Она просто хочет чтобы все было по её!

0
18.12.2011
А как вы будете отмечать Новый год? Арина с подружками)))

Похожие записи