Сегодня папа забирал Аришку из садика и воспитательница ее так хвалила, что она умничка, все делает, быстро всему учится, смышленая, слушается! Вчера воспитательница с ней занималась индивидуально-она все рассказывает, объясняет!!! Сегодня рассказывала в садике "Пусть бегут неуклюжи" как стих и поклонилась в конце и все детки ей апплодировали))) Только скучает, посмотрит на окно-темно и сразу на дверь смотрит, ждет когда за ней придут!
Такая вот моя куколка, обожаю)))
Такая вот моя куколка, обожаю)))
