Мария Москва Крестины Сашеньки!!! Покрестили мы сыночка 20.01.2012! Все прошло хорошо, малыш молодец, плакал не много, только когда из купели доставали!!! И батюшку за бороду схватил пару раз))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МАМА В КУБЕ Костанай очень красивые фотки! последняя вообще супер! 0 22.01.2012 Ответить Ольга Москва согласна, последняя класс! Поздравляю) 0 22.01.2012 Ответить Мария Москва Спасибочки! 0 22.01.2012 Ответить Мария Москва Спасибо! 0 22.01.2012 Ответить маришка Рубцовск поздравляю с крестинами вас! 0 21.01.2012 Ответить Мария Москва Спасибо большое вам!!! 0 22.01.2012 Ответить Рисование Ариши! Первый бланш! Похожие записи Крестины... Крестины👼 Крестины Крестины Крестины на бегу... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027