13 лет

через неделю я вернусь домой!

Приветик!:))) Даже незнаю,что тебе посоветовать,возвращаться то всеровно придется! У меня вот друзья пока делают ремонт тоже поселились на даче аж до конца сентября,говорят бабье лето будет теплое,может и тебе задержаться из этих соображений,подумай! Всетаки нервы дороже,здоровье не купишь! На днях моя свекровь тоже возвращается,2 месяца ее не видела еще бы столько и не видеть! Правда после скандала с их бабушкой на отпуске я думаю отношения изменяться в худшую сторону!
29.08.2011
посоветуй мне повеситься :-):-):-) :-):-):-) не получается задержаться! Меня могут вывезти только в конце недели.
29.08.2011
Такая деятельная хозяйка!! Мне такое вообще не грозит, не дачница я, и кроме завтрак-обед-ужин ничего подобного и не умею (варила, правда, пару раз аджику, но на такой подвиг чё-т больше не готова))))!Хотя я историю твою не знаю, но поняла, что ты со свекровью живешь?А свежий воздух действительно помогает успокоиться и взглянуть на все по-новому)))
29.08.2011
я живу со свекровью. Если захочешь почитай! :-) в начале дневника длинный пост про нее! :-). Я люблю мариновать. Но лет 10 кроме лечо и чеснока ничего не делала! Это последнее время. В москве я бы тоже ничего не делала! По мне для этого настроение нужно. Свекровь убивает во мне всякое желание быть хозяйкой.
29.08.2011
Да, обязательно почитаю))) Я тоже со всекровью щас живу, но в деревне... Поэтому что-то мариновать вообще не хочу, так иногда ей помогаю... А в городе, действительно, этим влом заниматься! Я там живу сознанием, что все, что мне нужно (овощи, и т.д.) можно купить, а не корячиться в огороде))) Правда, с появлением ребенка, свои овощи приобрели иной смысл...
29.08.2011
у меня тоже! Но мне негде их хранить дома! Поэтому наслаждаемся овощами с грядки последнюю неделю.
29.08.2011
Машка, вот ты молодец!!! Все что ты описала, просто я - пока все на даче :-) Только я не мариную и не варю на зиму - мне в лом :(
28.08.2011
я не знаю почему. Ко мне это только третий (наверно второй) год пришло. Потому что один раз попробовала и все поголовно стали говорить, что мои маринады это нечто! По одному рецепту один одно сделает другой другое! И даже мама уже в прошлом году начала меня звать чтоб я сделала :-)
28.08.2011
жевание. прикольно