Дашка съела свою кашу! детскую. Хайнц. 5 злаков. На детском молочке. В общем все как положено. Пока она ела свою кашу, моя стояла и ждала своего часа. Моя каша это овсянка селяночка. С цельными хлопьями. Свареная 50 на 50 на молоке простоквашино 3.2. И воде из под крана. С 3 щепотками сахара. И 2 щепотки соли. В общем съела она свою кашу, я сижу ем свою. Тут Дашина рука лезет в мою кашу и пробует ее. Что тут было. Визга. Типа мама дай вкусняшку. Пришлось делиться. Боюсь не будет она теперь детскую кашу есть. Запасы банок стоят. Куда деть не знаю. Еще запасы каш останутся?
а у нас наоборот, готовлю пюрешки ему - плохо ест, а сегодня думаю дай-ка баночки дам, цв капуста + сёмга с овощами, 2 банки слопал и рот дальше открывал
0
22.09.2011
Ответить
мы как перешли на натур продукт, вообще баночное перестали кушать
0
22.09.2011
Ответить
а я вот в маленьком шоке, что не хочется на баночное переходить, мы только кашки коробчатые едим и творог Тёма или Агуша, а остальное всё сама готовила, только кушает он у меня маааленькими порциями и через раз
0
22.09.2011
Ответить
я вот с таким не сталкивалась, может тебе просто стоит перестать блендерить пищу, а начать мять ее, и немного подсаливать, чтоб детю вкуснее было, или масло добавлять подсолнечное.
0
22.09.2011
Ответить
масло оливковое добавляю, солю всегда, даже если банку даю, так плюётся, у меня такая неедяка растёт, оооох
0
22.09.2011
Ответить
Ну все... Теперь Дарья будет кушать кашу с цельными хлопьями на молоке Простоквашино, с солью и сахаром, А мама - детскую Хайнц!!!)))) Не пропадать же запасам!)))))
0
22.09.2011
Ответить
А у нас банки не пылятся, если идём в гости или к бабушке едем, то берём с собой, чтобы не готовить там.
0
22.09.2011
Ответить
повезло, а мы как стали натур есть, банки не воспринимаем, плюемся! хотя может стоит попробовать с любимым кабачком пытаться впихнуть
0
22.09.2011
Ответить
ухты :) и у меня как-то попутешествовал уже, правда не так много :))
0
22.09.2011
Ответить