Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Хмельницкий

Закончили пить триметабол, не подошел нам.

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Да вы красотки!!!!!! А мы тоже стройняшки ,9250))) Я теперь радуюсь этому, так как так мило смотрится, маленькая ,стройная девочка)) Мы в годик были 9200 ,а сейчас 9250, так нас хвалят, а кто-то говорит, что мы тяжелые))))))))))
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Хмельницкий
Спасибо!!!!
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
У вас все отлично ,так держать)))) !!!!
0
26.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
дочь кпасотулечка, стройняшка и просто красавица. Вес нормальный,самое главное что бы кушала хорошо. Мы мамы постояно переживаем,а время проходит и понимаешь напрасные были переживания.
0
26.09.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Краснослободск
Очень вы хорошенькие!!! Моя в год была 8600 и 72 см, так что вы повыше будете!!)))
0
26.09.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск
А зачем ребенку лишний вес, мы тоже худышки - 9700 - 80 см, ребенок активный играет , спит и в этом счастье. Вон вы какие красатульки , с хвостиками.
0
26.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Саранск
ух ты красавица какая!!!! нормальный вес для девочки...
0
28.09.2011
Триметабол... понос со сгустками крови?

Похожие записи