Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Тамбов

Моему птенчику 2 года

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Поздравляю!!!!! Пусть растет умной и послушной девочкой маленькая принцесса!
Это твоей девочке
926798253.gif
Это тоже ей в подарок виртуального, мягкого и большого медведя
bolshie-plyushevye-mishki.png
А это тебе за труды и такую прелестную девочку
54.jpg
Подарки классные! Особенно живой песок, давно на него заглядываюсь!
0
24.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Лена, спасибо огромное!!!! Очень приятно!!!!

А песок, да, штука классная, мои очень любят возиться, да и в дождливую погоду неплохое развлечение для них. Я и сама к ним присоединяюсь периодически.

0
24.04.2014
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
Мы вот в манке возимся. Но песок ведь реально круче! А я все жмотничаю. Надо все-таки раскошелиться.
0
24.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Думаю, не пожалеешь!!!  thumbup.gif




0
24.04.2014
Мама четырех (от 14 лет до 19 лет) Тамбов

поздравляю вас! растите здоровыми и красивыми!!! а подскажите,где песок покупали и цена? заранее спасибо)

0
24.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Спасибо большое!!!

Песок брала тут http://sp-kupimvmeste.ru/?sid=bf47cb25649936a9a5e014eb0fe0b0ae Мне обошелся в 1550руб. за набор 1,5кг +контейнер для него.




0
24.04.2014
Мама четырех (от 14 лет до 19 лет) Тамбов
спасибо!
0
24.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Поздравляем с двухлетием! Растите здоровыми, счастливыми и красивыми!

0
24.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Спасибо большое!!!  super_smilies086.gif




0
25.04.2014
Мама мальчика (14 лет) Москва
яххху)какие здоровские подарки)
0
24.04.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Тамбов

Спасибо, уже все раздербанили и каждый день по кругу, они все это разбрасывают, я собираю big_smiles_280.gif




0
24.04.2014
Делимся улыбками! Конфетка