У меня макларен juicy couture, вроде во всем разобралась, помимо капа! Его реально возможно опустить до бампера? и как если это так? Владелицы маков разъясните плиз!))
Кап до бампера только на хт и хлр, у остальных не опускается...
0
13.05.2011
Ответить
Насколько я понимаю у меня хт, просто дизайн джуси! Может подскажете как его опустить?!
0
14.05.2011
Ответить
нет,у вас не хт. Джуси,как и другие маки,типа спитфайер, кэйт спэйд, 4 сезона, оувэн сделаны на одной базе. Это нечто среднее между хт и квестом. Кам не опускается (по крайней мере так замано производителем). Но некоторые девочки опускают на воло и квесте,к примеру. Это делается с усилием давите вперед и всё. Но я бы всё-таки опасалась,вдруг крепления капа сломаются((
0
14.05.2011
Ответить
наверное, это плата за красоту, попробуйте его просто вперед наклонить, даже у квеста и триумфа так можно сделать, правда у этих двух сзади начнается проветривание, возможно у Вас больше запас ткани.
0
14.05.2011
Ответить