Войти
Машенька
Олежик, 17 лет 4 месяца Белгород

Сопли(((

Промывать аква-марисом, после капать вибурколом по одной капле, сами с такой проблемой, это мне врач назначил.

0
25.07.2009
Татьяна
Леночек-мой цветочек, 18 лет 1 месяцНастюшка-сентябрюшка, 15 лет 9 месяцев Тобольск

Ежедневно, чистим ночик Аквамарисом. А при сопельках НазолБэби (США). Только внимательно инструкцию прочитай.

0
25.07.2009
Дисбактериоз(((( первый зубик)

Похожие записи